
Глубинный вибратор Stark CV-2000 SE Industrial, 2000 Вт, патрон HEX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубинный вибратор Stark CV-2000 SE Industrial 2000 Вт — мощный и компактный инструмент для уплотнения бетона при строительстве и проведении ремонтных работ. Предназначен для работы на средних участках.
Основные преимущества вибратора для бетона Stark CV-2000 SE Industrial:
• Работает от бытовой электросети 220 В/50 Гц.
• Оснащен надежным двигателем 2000 Вт с увеличенным ресурсом использования для длительной эксплуатации.
• Простая замена угольных щеток, сэкономит время и позволит увеличить срок службы инструмента.
• Стальной редуктор хорошо отводит тепло, способствует длительному сроку службы.
• Работает на надежных подшипниках японского производства NSK и NMB.
• Укомплектован длинным 3-метровым резиновым кабелем, позволяет работать без удлинителя (при наличии розетки).
• Вибратор для бетона выполняет 18000 об/мин, что способствует быстрому выполнению работ.
• В данной модели используется патрон HEX, это дает возможность подключать различные валы, в том числе и валы сторонних производителей.
• Кнопка включения прорезиненная, это делает работу более комфортной.
• Стальная рама служит для защиты глубинного вибратора от ударов.
• Сравнительно небольшая масса — 7,5 кг позволяет работать с электроинструментом в течение длительного времени, не ощущая усталости.
Купить глубинный вибратор Stark CV-2000 SE Industrial рекомендуется для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Частота вращения | 18000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Оборудование | Вибратор глубинный |
| Вес оборудования, кг | 7,5 |
| Частота вибрации, об/мин | 18000 |
- Цена: 4 748 ₴



