




Рубанок электрический Start Pro SP-1150 (ширина обработки 82 мм, 1150 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Start Pro SP-1150
В комплект входит:
- Рубанок электрический Старт SP-1150
- Крепления для стационарной работы
- Параллельный упор
- Адаптер для пылесборника / пылесоса
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Ключ
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1150 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 16000 |
| Максимальная ширина строгания , мм | 82 |
| Максимальная глубина строгания , мм | 3 |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Функция выборки четверти | Да |
| Улучшенная система защиты двигателя | Да |
| Cоединение для вытяжного устройства | Да |
| Вес , кг | 5 |
| Гарантия , мес | 36 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
- Цена: 2 794 ₴








