-10%


Шлифмашина угловая двуручная Stark AG 2500, диск 180/230 мм, 6500 об/мин, 2500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуручная угловая шлифмашина Stark AG 2500 имеет профессиональный двигатель мощность 2500 Вт. Предназначена для шлифовки металлических, цементных, каменных поверхностей, а также для сверления и зачистки.
AG 2500 оснащена двумя защитными кожухами (180 и 230 мм), что обеспечивает безупречную работу на любой строительной площадке.
Особенности шлифмашины Stark AG 2500:
- система быстрой замены угольных щеток; система плавного пуска;
- выключатель с защитой от пыли;
- трехпозиционная боковая ручка с мягкой накладкой;
- японские стальные подшипники NSK и NMB;
- усиленное соединение редуктора и корпуса для тяжелых работ.
Благодаря увеличенному редуктору на 50% и армированному статору и ротору с увеличенными ламелями коллектора на 40%, двуручной угловой шлифмашиной Stark AG 2500 Вы спокойно можете делать работу любой сложности. Этот инструмент прослужит Вам долго и надежно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Бытовой-профи |
| Источник питания | Сеть |
| Вес (кг) | 7,5 |
| Диаметр диска, мм | 180/230 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,5 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6500 |
| Тип машины | Двуручная |
- Цена: 3 596 ₴



