


Дрель ударная двухскоростная Зенит ЗД-1300 2С
Дрель ударная двухскоростная Зенит ЗД-1300 2С
Надежный инструмент, оснащенный электродвигателем мощностью 1300 Вт, что позволяет эффективно и качественно работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик, кирпич.
Благодаря двухскоростному редуктору с широким диапазоном скоростей Зенит ЗД-1300 2С может выполнять большой спектр задач. Корпус редуктора выполнен из металла и обладает повышенной прочностью, что обеспечивает лучший теплоотвод и увеличивает надежность инструмента.
Регулировка числа оборотов расположена непосредственно на кнопке пуска. Такое расположение колесика удобно для регулировки без перехвата дрели руками.
Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне. Изменение направления вращения (реверс) дает возможность использовать дрель Зенит ЗД-1300 2С в качестве шуруповерта и миксера.
В дополнение ко всему инструмент имеет прорезиненную рукоятку эргономичной формы, благодаря которой продолжительная работа с этим инструментом будет удобной и неутомительной.
Ключевые преимущества модели ЗД-1300 2С
- Двухскоростная
- Металлический редуктор
- Надежный патрон с ключом
- Регулировка скорости
- Реверс переключением кнопкой
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом
- Эргономические резиновые накладки
- Резиновый электрошнур длиной 3 м
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Дрель ударная ЗЕНИТ ЗД-1300 2С– это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
- Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин - 0-1100/0-3000
- Вес нетто/брутто, кг - 2.9/3,3
- Электродвигатель - Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия - II
- Максимальная мощность двигателя, Вт - 1300
- Номинальная частота тока, Гц - 50
- Номинальное переменное напряжение, В - 220 ±10%
- Максимальный ток, А - 5,9
- Размер патрона, мм - 1,5-13
- Частота ударов (1-я/2-я скорость), удар/мин - 16500/45000
Комплектация: Дрель ударная двухскоростная Зенит ЗД-1300 2С
- Комплект угольных щеток электродвигателя (2 шт.)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 321 ₴



