




Сварочный аппарат Tekhmann TWI-300 TIG (функции STABLE ARC, HOT START, ANTI-STICK, ARC FORCE, TIG / MMA)
Сварочный аппарат инверторный Tekhmann TWI-300 TIG
- Предназначен для электродуговой и аргонодуговой сварки (TIG / MMA)
- Быстрое переключение режимов сварки
- Регулирование тока сварки (TIG / MMA) в интервале 5-200 А
- Функция защиты электронных компонентов
- Бесконтактный поджиг дуги горелки
- Функция стабилизации сварочной дуги "STABLE ARC" (TIG)
- Функция быстрого поджига дуги "HOT START" (MMA)
- Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK" (MMA)
- Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE" (MMA)
- Предварительная подача газа перед возникновением дуги
- Подача газа после завершения сварки в течение 50-60 с
- Защита от термической перегрузки
- Улучшенные коннекторы, держатели массы и электродов
- Сварочные кабели (2,5 м и 1,5 м), рукав для сварочной горелки (3,0 м) и горелка в комплекте
- Сварочный аппарат инверторный TWI-300 TIG
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Сварочный кабель с электрододержателем
- Сварочный кабель с рабочим зажимом
- Силовой кабель-рукав горелки с горелкой
- Щетка-молоток
- Щиток сварочника
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
|
Модель имеет функцию ручной дуговой сварки постоянным током штучными электродами (режим MMA) и аргонодуговой сварки неплавящимися (вольфрамовыми) электродами в среде инертного газа (режим TIG). Функция быстрого зажигания дуги “HOT START” в режиме MMA – автоматическое повышение сварочного тока для обеспечения появления стабильной дуги в начале сварки. Предварительная подача газа перед возникновением дуги защищает вольфрамовый электрод от окисления. Защита от термической перегрузки автоматически выключает аппарат в случае перегрева. При этом загорается красный индикатор. В таком случае необходимо дать инструменту остыть – индикатор погаснет, и только после этого можно продолжать работу. Горелка является съемной, что значительно упрощает техническое обслуживание аппарата. Артикул: 847859
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 6.1 кВА |
- Цена: 6 090 ₴



