




Ударная дрель Зенит ЗД-820 (845251)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗД-820 (845251)
Зенит ЗД-820 – дрель с функцией удара, которая успешно сочетает в себе несколько функций. Она может быть использована не только в строительстве, но и во многих других сферах. Активно применяется при необходимости штробления оснований, высверливании отверстий, выемок, канавок.
Особенности и преимущества модели ЗД-820 (845251):
- исполнение редуктора из высокопрочных материалов гарантирует длительный срок службы устройства;
- зубчатый трехкулачковый патрон применяется для оперативной смены оснащения;
- кнопка плавного пуска обеспечивает легкий старт механизма без лишних скачков;
- возможность регулировки и предустановки числа оборотов;
- оборудование электронным регулятором, который содействует комфортному управлению устройством;
- удобный процесс переключения режимов работы;
- небольшой вес и эргономичность конструкции гарантирует комфортное хранение и транспортировку изделия.
Технические характеристики Зенит ЗД-820 (845251)
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента ударная
- Патрон ключевой
- Мощность 820 Вт
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Количество оборотов 0-3500 об/мин
- Количество скоростей 1
- Регулировка оборотов +
- Реверс +
- Максимальный диаметр сверления в дереве 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 16 мм
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой -
- Подсветка -
- Ограничитель глубины сверления +
- Вес 1.7 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Ударная дрель;
- передняя рукоятка;
- глубиномер;
- ключ для патрона;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество оборотов | 0-3500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Ударная дрель, передняя рукоятка, глубиномер, ключ для патрона, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 820 Вт |
| Патрон | Ключевой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Подсветка | - |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип инструмента | ударная |
- Цена: 980 ₴








