
Перфоратор Зеніт ЗПВ-1230 (846731)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание модели Зенит ЗПВ-1230 (846731)
Зенит ЗПВ-1230 (846731) - электрический перфоратор бытового класса, который характеризуется высоким качеством сборки всех узлов и деталей конструкции. Аппарат дает возможность сверлить отверстия нужного размера в материале любой плотности, а также производить работы по бурению и долблению. Изделие широко используется в строительстве, при ремонтах машин, а также в мебельной промышленности.
Особенности и преимущества модели ЗПВ-1230 (846731):
- редуктор содержит шестерни, выполненные из качественного металла;
- предохранительная муфта защищает руки оператора и механизм от повреждений;
- система крепления инструмента SDS-plus обеспечивает быструю и беспроблемную замену оснащения, что значительно экономит рабочее время;
- три режима функционирования дают возможность выбора наиболее оптимального для определенной задачи;
- комплектация поворотной дополнительной ручкой обеспечивает комфорт для пользователя;
- пластиковый кейс, а также комплект буров и других необходимых аксессуаров предусмотрены в стандартной комплектации.
Технические характеристики Зенит ЗПВ-1230 (846731)
- Питание от сети
- Особенности предохранительная муфта
регулировка оборотов - Патрон SDS-Plus
- Мощность 1230 Вт
- Энергия удара 3.5 Дж
- Расположение двигателя вертикальное
- Частота ударов 0-4000 уд/мин
- Количество оборотов 0-800 об/мин
- Тип двигателя щеточный
- Регулировка оборотов +
- Реверс -
- Режимы работы 3 (сверление, сверление с ударом, удар)
- Диаметр сверления в бетоне 32 мм
- Поддержка постоянных оборотов -
- Предохранительная муфта +
- Индикатор замены щеток +
- Подсветка рабочей зоны -
- Класс инструмента бытовой
- Вес 5 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектація
- Перфоратор;
- передня рукоятка;
- піку 14х250 мм;
- долото 14х250 мм;
- бур 8х150;
- бур 10х150;
- бур 12Х150;
- пилезахисний насадка;
- ємність зі змазкою;
- пластиковий кейс
- інструкція з експлуатації;
- гарантійний талон
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Зеніт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 5 кг |
| Гарантія | 36 місяців |
| Діаметр свердління в бетоні | 32 мм |
| Клас інструменту | Побутової |
| Кількість обертів | 0-800 об/хв |
| Комплектація | , Перфоратор, передня рукоятка, піку 14х250 мм, долото 14х250 мм, бур 8х150, бур 10х150, бур 12Х150, пилезахисний насадка, ємність зі змазкою, пластиковий кейс, інструкція з експлуатації, гарантійний талон |
| Потужність | 1230 Вт |
| Особливості | запобіжна муфта,регулювання обертів |
| Патрон | SDS-plus |
| Живлення | від мережі |
| Підтримка постійних обертів | - |
| Підсвічування робочої зони | - |
| Розташування двигуна | Вертикальне |
| Реверс | - |
| Режими роботи | 3 (свердління, свердління з ударом, удар) |
| Країна походження | Україна |
| Тип двигуна | щітковий |
| Частота ударів | 0-4000 уд/хв |
| Енергія удару | 3.5 Дж |
- Ціна: 2 376 ₴



