




Плиткорез электрический Зенит ЗЭП-800 (плиткоріз)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗЭП-800 (843868)
Электроинструмент настольного типа ЗЭП-800 используется в строительстве при укладке кафеля, мрамора, гранита и других керамических облицовочных материалов. При потребляемой мощности в 0,8 кВт, обороты двигателя равны 2800 за минуту.
Технические характеристики Зенит ЗЭП-800 (843868)
- Тип электрический
- Конструкция напольная
- Особенности водяное охлаждение
резка под углом - Мощность 800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Диаметр диска 180 мм
- Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
- Обороты двигателя 2800 об/мин
- Размер стола 385х380 мм
- Наличие лазера нет
- Угол наклона 90°/45°
- Класс бытовые
- Вес 8.3 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Плиткорез;
- верхний защитный кожух;
- ключ (2 шт.);
- направляющая планка;
- отрезной диск;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Класс | бытовые |
| Комплектация | , Плиткорез, верхний защитный кожух, ключ (2 шт.), направляющая планка, отрезной диск, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие лазера | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Особенности | водяное охлаждение, резка под углом |
| Размер стола | 385х380 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Электрический |
| Угол наклона | 90°/45° |
- Цена: 1 750 ₴




