-19%










Орбітальна шліфмашина Зеніт ЗШО-600 2П профі (844121)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание модели Зенит ЗШО-600 2П профи (844121)
Орбитальная шлифмашина эксцентрикового типа Зенит ЗШО-600 2П дает возможность качественно зачищать поверхности из металла, камня, пластика и дерева. Являя собой удобное, надежное и несложное в управлении устройство, данная модель позволяет достичь отличных результатов в работе.
Особенности и преимущества модели ЗШО-600 2П профи (844121):
- все основные механизмы и комплектующие устройства выполнены из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок активной эксплуатации;
- функция предустановки числа оборотов диска дает возможность выбора наиболее оптимального режима работы;
- наличие дополнительной рукоятки повышает уровень комфорта оператора в процессе эксплуатации;
- имеет эргономичную форму и небольшой вес, что не отягощает мастера при выполнении задач;
- комплектуется пылесборником, который подсоединяется при помощи специального патрубка;
- производитель гарантирует длительный срок службы устройства при соблюдении всех правил применения.
Технические характеристики Зенит ЗШО-600 2П профи (844121)
- Тип шлифмашины эксцентриковая
- Назначение по дереву
по металу - Мощность 600 Вт
- Питание электрические
- Частота колебаний 8000-26000 кол/мин
- Диаметр шлифовального круга 125 мм
150 мм - Количество оборотов 4000-13000 об/мин
- Регулировка оборотов +
- Поддержание постоянных оборотов -
- Подсветка -
- Пылесборник в комплекте +
- Класс инструмента бытовой
- Вес 3 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Орбитальная шлифмашина;
- шлифовальная платформа, 125 мм (может быть установлена на изделии);
- шлифовальная платформа, 150 мм (может быть установлена на изделии);
- пластиковый отсек для сбора пыли;
- шлифовальный лист;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантійний талон
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Зеніт |
| Тип шліфмашини | ексцентрикова |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 3 кг |
| Гарантія | 36 місяців |
| Діаметр шліфувального круга | 125 мм,150 мм |
| Клас інструменту | Побутової |
| Кількість обертів | 4000-13000 об/хв |
| Потужність | 600 Вт |
| Призначення | по дереву,по металу |
| Живлення | Електричні |
| Підтримка постійних обертів | - |
| Підсвічування | - |
| Країна походження | Україна |
| Частота коливань | 8000-26000 кол/хв |
- Ціна: 2 145 ₴








