


Перфоратор Зеніт ЗПП-1200/2 профі (3.8 Дж, 1.2 кВт, SDS-Plus, кейс)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Опис моделі Зеніт ЗПП-1200/2 профі (842410)
Электрический перфоратор ЗПП-1200/2 профи предназначен для выполнения работ в бытовых условиях. Он дает возможность совершать широкий спектр работ по сверлению и долблению. Мощный двигатель позволяет получить отличный результат при минимальных физических усилиях мастера.
Технические характеристики Зенит ЗПП-1200/2 профи (842410)
- Питание от сети
- Особенности реверс
регулировка оборотов - Патрон SDS-Plus
- Мощность 1200 Вт
- Энергия удара 3.8 Дж
- Расположение двигателя горизонтальное
- Частота ударов 4800 уд/мин
- Количество оборотов 1300 об/мин
- Тип двигателя щеточный
- Регулировка оборотов +
- Реверс +
- Режимы работы 3 (сверление, сверление с ударом, удар)
- Диаметр сверления в бетоне 28 мм
- Поддержка постоянных оборотов -
- Подсветка рабочей зоны -
- Класс инструмента бытовой
- Вес 3.2 кг
- Гарантия 36 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Перфоратор;
- передняя рукоятка;
- пика и долото (зубило);
- три бура (8, 10, 12 мм);
- линейка-ограничитель;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- пластиковый чемодан
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Зеніт |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Конструкція перфоратора | Прямий |
| Максимальна сила удару | 3.8 Дж. |
| Максимальна кількість обертів | 1300 об/хв |
| Максимальна кількість ударів | 4800 уд/хв |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Режими роботи | Свердління з ударом, Свердління, Довбання (удар) |
| Стан | Новий |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 3.2 кг |
| Гарантія | 36 місяців |
| Діаметр свердління в бетоні | 28 мм |
| Клас інструменту | Побутової |
| Кількість обертів | 1300 об/хв |
| Комплектація | , Перфоратор, передня рукоятка, піку і долото (зубило), три бура (8, 10, 12 мм), лінійка-обмежувач, інструкція з експлуатації, гарантійний талон, пластиковий чемодан |
| Потужність | 1200 Вт |
| Особливості | реверс,регулювання обертів |
| Патрон | SDS-plus |
| Живлення | від мережі |
| Підтримка постійних обертів | - |
| Підсвічування робочої зони | - |
| Розташування двигуна | горизонтальне |
| Країна походження | Україна |
| Тип двигуна | щітковий |
| Частота ударів | 4800 уд/хв |
| Енергія удару | 3.8 Дж |
- Ціна: 3 150 ₴



