




Генератор Tekhmann TGG-32 ES (бензиновый, 2.8 - 3.2 кВт, электростартер, ручки и колеса)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Tekhmann TGG-32 ES (844111)
Бензиновая электростанция Tekhmann TGG-32 ES используется в качестве резервного источника электроэнергии. Агрегат являет собой надежный и компактный прибор с отличным качеством сборки, поэтому имеет широкую сферу эксплуатации - применяется строителями, автовладельцами, туристами, в загородных и дачных домах, отелях, больницах, детских садах.
Особенности и преимущества модели TGG-32 ES (844111):
- качественный мотор с номинальной мощностью 2.8 кВт обеспечивает непрерывность действия;
- система воздушного охлаждения предотвращает термические перегрузки механизма;
- запуск двигателя можно осуществлять как электрическим, так и ручным стартером;
- удобный LED дисплей отображает рабочие показатели - напряжение, частоту и время работы;
- усиленная опорная рама из качественного металла обеспечивает стабильную устойчивость при работе;
- предусмотрен ряд защитных функций по предотвращению перегрева и перегрузок механизма, заметно повышающих срок эксплуатации.
3 причины купить Tekhmann TGG-32 ES (844111):
- Широкая сфера применения устройства – может функционировать как в бытовых, так и в профессиональных условиях;
- Высокое качество задействованных при производстве материалов гарантируют длительный срок службы изделия;
- Экономное потребление топлива сокращает расходы на обслуживание установки.
Технические характеристики Tekhmann TGG-32 ES (844111)
- Тип запуска ручной стартер
электростарт - Максимальная мощность (220В) 3.2 кВт
- Номинальная мощность 2.8 кВт
- Тип запуска ручной+электростарт
- Характеристики двигателя 4-тактный, 1-цилиндровый
- Объем двигателя 389 куб.см.
- Тип альтернатора синхронный
- Материал обмотки альтернатора медь
- Система охлаждения воздушное
- Время непрерывной работы 12 ч
- Топливо бензин АИ-92/АИ-95
- Объем топливного бака 15 л
- Расход топлива 360 г/кВт·ч
- Объем масляного картера 0.6 л
- Рекомендуемое масло SAE 10W-30
- Встроенный стабилизатор напряжения +
- Счетчик моточасов +
- Выход 12 В +
- Корпус открытый
- Уровень шума 69 дБ
- Длина 445 мм
- Высота 445 мм
- Ширина 605 мм
- Вес 49 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- Бензиновый генератор;
- свечной ключ;
- набор винтов, гаек и шайб;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Длина | 445 мм |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 389 куб.см. |
| Корпус | открытый |
| Топливо | бензин АИ-92/АИ-95 |
| Тип запуска | ручной+электростарт |
| Комплектация | , Бензиновый генератор, свечной ключ, набор винтов, гаек и шайб, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Счетчик моточасов | + |
| Встроенный стабилизатор напряжения | + |
| Выход 12 В | + |
| Расход топлива | 360 г/кВт·ч |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Система охлаждения | Воздушное |
| Максимальная мощность (220В) | 3.2 кВт |
| Страна происхождения | Китай |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Рекомендуемое масло | SAE 10W-30 |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
- Цена: 15 000 ₴






