




Бензиновый генератор Tekhmann TGG-32 RS (3.2 кВт, медная обмотка)
Описание модели Tekhmann TGG-32 RS (844110)
Особенности
- 4-тактный одноцилиндровый надежный двигатель с воздушным охлаждением
- Ручной стартер
- Светодиодный дисплей (напряжение, частота, время работы)
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
- Функция защиты от перегрузки двигателя
Комплектация
- Електрогенератор бензиновий TGG-32 RS
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Свечной ключ
- Набор винтов, гаек и шайб
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
В основе агрегата – 4-тактный одноцилиндровый надежный двигатель с воздушным охлаждением, достаточно экономичный и малошумный. Ресурс таких двигателей значительно превышает двухтактные, они тише работают и меньше загрязняют окружающую среду.
Особенностью модели TGG-32 RS является наличие датчика уровня масла, то есть агрегат при пониженном уровне масла автоматически останавливает свою работу для защиты деталей поршневой группы от заклинивания и преждевременного износа.
В случае кратковременного превышения максимальной мощности, активируется функция защиты от перегрузки двигателя, и автомат отключает подачу напряжения на розетки, предохраняя таким образом не только сам генератор, но и подключенные к нему электроприборы.
Ручной запуск генератора не составит проблем – двигатель запускается вытягиванием на себя троса, не требует дополнительных инструментов и навыков.
Наличие светодиодного дисплея позволит Вам следить за показаниями значений напряжения, частоты и времени работы генератора.
| Номинальная мощность, Вт |
2800 |
|---|---|
| Максимальная мощность, Вт |
3200 |
| Количество фаз |
одна |
| Номинальное напряжение, В~ |
220 |
| Номинальная частота, Гц |
50 |
| Параметры постоянного напряжения, В |
12 (8,3 А) |
| Cos ϕ |
1,0 |
| Тип генератора |
синхронный, щеточный |
| Материал обмотки генератора |
медь |
| Степень защиты генератора |
IP 23 |
| Тип двигателя |
4-тактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
| Объем двигателя, см³ |
210 |
| Максимальная мощность двигателя, л.с. |
7,0 |
| Расход топлива, л/кВт·час |
0,36 |
| Объем топливного бака, л |
15 |
| Тип топлива |
бензин А92, A95 |
| Время непрерывной работы, часов |
10 |
| Объем масла в картере двигателя, л |
0,6 |
| Система запуска |
ручной запуск |
| Уровень шума, дБ |
69 |
| Вес нетто/брутто, кг |
45/47 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 210 куб.см. |
| Корпус | открытый |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Топливо | бензин АИ-92/АИ-95 |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Комплектация | , Бензиновый генератор, свечной ключ, набор винтов, гаек и шайб, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Счетчик моточасов | + |
| Встроенный стабилизатор напряжения | + |
| Выход 12 В | + |
| Расход топлива | 360 г/кВт·ч |
| Время непрерывной работы | 10.8 ч |
| Система охлаждения | Воздушное |
| Защита от перегрузки | + |
| Максимальная мощность (220В) | 3.2 кВт |
| Датчик уровня топлива | + |
| Розетки | 2x16A |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Рекомендуемое масло | SAE 10W-30 |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
- Цена: 14 500 ₴








