




Генератор Tekhmann TGG-65 ES (бензин, 6 - 6.5 кВт, электростартер, ручки и колеса)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Tekhmann TGG-65 ES (844113)
Tekhmann TGG-65 ES – бензиновый генератор, обеспечивающий высокую продуктивность действия. Устройство позволяет оптимально решить многие проблемы, связанные с энергопотреблением, поэтому широко задействуется на строительных площадках, в быту, а также в организациях и офисах, требующих защиты при появлении аварийных ситуаций.
Особенности и преимущества модели TGG-65 ES (844113):
- оборудован 4-тактным одноцилиндровым надежным мотором повышенной мощности;
- воздушное охлаждение позволяет избежать термических перегрузок и значительно продлить срок службы движка;
- автоматическое отключение при понижении уровня масла оберегает от преждевременных поломок;
- удобная панель управления позволяет отслеживать напряжение, периодичность и время работы;
- удобный и легкий запуск при помощи электрического стартера;
- топливный бак объемом 25 литров обеспечивает 8 часов непрерывной работы.
4 причины купить Tekhmann TGG-65 ES (844113):
- Высокое качество материалов, которые используются в процессе производства;
- Многочисленные функции защиты предотвращают термические и механические нагрузки;
- Благодаря низкому потреблению топлива способствует экономии средств на обслуживание;
- Весьма продолжительный пользовательский ресурс при правильной эксплуатации.
Технические характеристики Tekhmann TGG-65 ES (844113)
- Тип запуска электростарт
- Максимальная мощность (220В) 6.5 кВт
- Номинальная мощность 6 кВт
- Тип запуска электростарт
- Характеристики двигателя 4-тактный, 1-цилиндровый
- Мощность двигателя 15 л.с.
- Объем двигателя 420 куб.см.
- Тип альтернатора синхронный
- Материал обмотки альтернатора медь
- Система охлаждения воздушное
- Время непрерывной работы 8 ч
- Топливо бензин АИ-92/АИ-95
- Объем топливного бака 25 л
- Расход топлива 320 г/кВт·ч
- Датчик уровня топлива +
- Объем масляного картера 1.1 л
- Рекомендуемое масло SAE 10W-30
- Защита двигателя от низкого уровня масла +
- Защита от перегрузки +
- Счетчик моточасов +
- Розетки 2x16A
- Корпус открытый
- Уровень шума 78 дБ
- Длина 695 мм
- Высота 525 мм
- Ширина 545 мм
- Вес 85 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- Бензиновый генератор;
- свечной ключ;
- набор винтов, гаек и шайб;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 695 мм |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 525 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 420 куб.см. |
| Корпус | открытый |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Топливо | бензин АИ-92/АИ-95 |
| Тип запуска | электростарт |
| Комплектация | , Бензиновый генератор, свечной ключ, набор винтов, гаек и шайб, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Счетчик моточасов | + |
| Расход топлива | 320 г/кВт·ч |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Система охлаждения | Воздушное |
| Защита от перегрузки | + |
| Максимальная мощность (220В) | 6.5 кВт |
| Датчик уровня топлива | + |
| Розетки | 2x16A |
| Страна происхождения | Китай |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | + |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Рекомендуемое масло | SAE 10W-30 |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
- Цена: 30 000 ₴







