




Бензиновый генератор Tekhmann TGG-i38 ES (3.8 кВА)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Tekhmann TGG-i38 ES (844112)
Tekhmann TGG-i38 ES – бензиновый генератор, который широко применяется на стройплощадках для обеспечения электроэнергией инструментов в так называемых полевых условиях, а также на даче, в горах, других объектах. Используется в качестве резервного источника питания, в домашних условиях обеспечит работу котла, стиральной машины, телевизора, ноутбука.
Особенности и преимущества модели TGG-i38 ES (844112):
- оснащен мощным бензиновым 4-тактным мотором, который гарантирует продолжительный срок работы без перерывов;
- топливный бак емкостью 15 литров обеспечивает полноценную работу генератора на протяжение 10 часов;
- оборудован инверторной платой и цифровым микропроцессором, которые обеспечивают стабильность электрического тока без скачков и перепадов;
- удобный запуск при помощи электростартера облегчает управление устройством;
- комплектуется свечным ключом и набором крепежей, что исключает необходимость покупки дополнительных аксессуаров для обслуживания.
4 причины купить Tekhmann TGG-i38 ES (844112):
- Высокий эксплуатационный ресурс, благодаря использованию высококачественных материалов при изготовлении;
- Невысокий уровень шума при работе не помешает людям, которые находятся рядом с работающей установкой;
- Защита от перегрузок двигателя продлевает срок его функционирования;
- Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают высокий уровень мобильности.
Технические характеристики Tekhmann TGG-i38 ES (844112)
- Тип запуска электростарт
- Максимальная мощность (220В) 3.8 кВт
- Номинальная мощность 3.5 кВт
- Тип запуска электростарт
- Характеристики двигателя 4-тактный, 1-цилиндровый
- Мощность двигателя 7.1 л.с.
- Объем двигателя 212 куб.см.
- Тип альтернатора синхронный
- Материал обмотки альтернатора медь
- Система охлаждения воздушное
- Время непрерывной работы 10 ч
- Топливо бензин АИ-92/АИ-95
- Объем топливного бака 15 л
- Расход топлива 390 г/кВт·ч
- Датчик уровня топлива +
- Объем масляного картера 0.6 л
- Рекомендуемое масло SAE 10W30
- Защита двигателя от низкого уровня масла +
- Защита от перегрузки +
- Встроенный стабилизатор напряжения -
- Счетчик моточасов +
- Розетки 2x16A
- Корпус открытый
- Уровень шума 72 дБ
- Длина 580 мм
- Высота 570 мм
- Ширина 450 мм
- Вес 46 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- Бензиновый генератор;
- свечной ключ;
- набор винтов, гаек и шайб;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 580 мм |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Встроенный стабилизатор напряжения | - |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Датчик уровня топлива | + |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Комплектация | , Бензиновый генератор, свечной ключ, набор винтов, гаек и шайб, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Корпус | открытый |
| Максимальная мощность (220В) | 3.8 кВт |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Мощность двигателя | 7.1 л.с. |
| Объем двигателя | 212 куб.см. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Расход топлива | 390 г/кВт·ч |
| Рекомендуемое масло | SAE 10W30 |
| Розетки | 2x16A |
| Система охлаждения | Воздушное |
| Страна происхождения | Китай |
| Счетчик моточасов | + |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип запуска | электростарт |
| Топливо | бензин АИ-92/АИ-95 |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
- Цена: 25 000 ₴




