




Фен строительный Tekhmann THG-2005 DB (2 кВт, дисплей)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Tekhmann THG-2005 DB (847040)
Tekhmann THG-2005 DB (847040) – качественный промышленный фен, который применяется, преимущественно, на строительных площадках и при ремонтах. Основное предназначение данного прибора – обработка разнородных поверхностей струей горячего с целью ее очистки от старой краски, лака, ржавчины и прочих недостатков.
Особенности и преимущества модели THG-2005 DB (847040):
- выполнение редуктора из прочного, термостойкого пластика;
- регулировка температуры обеспечивается нажатием специальной кнопки;
- отслеживание температурного режима на удобном жидкокристаллическом дисплее;
- функция защиты от термических нагрузок, предотвращающая преждевременные поломки аппарата;
- высокий уровень стабильности при стационарном использовании;
- удобная конструкция дополнена мягкими накладками для удобства применения;
- комплектация насадками (6 шт.) для выполнения разных по типу задач.
Технические характеристики Tekhmann THG-2005 DB (847040)
- Мощность 2000 Вт
- Объем воздушного потока 300/300/500 л/мин
- Диапазон температур 50/70-600/70-600 °C
- Регулировка температуры ступенчатая
- Автоматическое отключение нагрева -
- Особенности LCD дисплей
насадки в комплекте - Устойчивая конструкция комбинированая
- Прорезиненная ручка нескользящая ручка
- Класс устройства бытовой
- Вес 0.7 кг
- Гарантия 24 месяца
- Упаковка в кейсе
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- Фен промышленный электрический;
- насадки (6 шт.);
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение нагрева | - |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 50/70-600/70-600 °C |
| Класс устройства | Бытовой |
| Комплектация | , Фен промышленный электрический, насадки (6 шт.), пластиковый кейс, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем воздушного потока | 300/300/500 л/мин |
| Особенности | LCD дисплей,насадки в комплекте |
| Прорезиненная ручка | нескользящая ручка |
| Страна происхождения | Китай |
| Упаковка | в кейсе |
| Устойчивая конструкция | комбинированая |
- Цена: 1 021 ₴







