1900 Вт




Электротриммер Gärtner BCE-1900 A (1.9 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества триммера электрического Gärtner BCE-1900A :
- Мощный двигатель 1900 Вт ;
- Система плавный пуск ;
- Датчик защиты от перегрева ;
- Нож трехлопостный и катушка с леской в комплекте ;
- Легкий вес ;
- Прямая разборная штанга с металлическим шестигранником.
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное число оборотов шпинделя | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Тип штанги | Прямая разборная |
| Максимальный диаметр скашивания | 380 мм леской / 255 мм ножом |
| Режущие элементы | Нож / Леска |
| Тип катушки | П/А |
| Вес нетто/брутто | 4.6 / 6.8 кг |
Комплектация :
- Триммер электрический Gärtner BCE-1900A ;
- Штанга ;
- Катушка с леской ;
- 3-Х лопастной нож ;
- Одноплечный ремень ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка.
Официальная гарантия : 24 месяца.
Родина бренда : Германия.
Страна производитель : Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 |
- Цена: 3 999 ₴



