4.1 л.с










Тример бензиновий Gärtner BCG-3045 (4.1 л.с)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инструмента Gärtner BCG-3045:
Триммер бензиновый GARTNER BCG-3045 (844531) простой в обращении триммер предназначен для стрижки газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек.
Особенности:
- Система легкий запуск ; - Мощный двигатель 52 см3 ; - Штанга диаметром 28 мм ; - Удобная модернизированная рукоятка управления ; - Современнйый дизайн ; - Улучшенная система охлаждения двигателя ; - Удобное крепление защитного кожуха ; - Качественный соединительный коннектор ; - 40-зубый нож / автоматическая катушка с автоматической загрузкой лески в комплекте ; - Качественный соединительный коннектор ; - Ремень ранцевого типа.Комплектация:
- Триммер бензиновый Gärtner BCG-3045 ; - 40-зубый нож с победитовыми напайками ; - Модернизированная катушка с леской ; - Ремень ранцевого типа ; - Набор акссесуаров для сборки и смешивания ГСМ ; - Картонная упаковка.
Характеристики:
| Тип | Триммер бензиновый |
| Мощность двигателя | 3.0 кВт / 4.1 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Число оборотов холостого хода | 3000 ±200 об /мин |
| Максимальное число оборотов | 8500 ±200 об /мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Рекомендуемая топливная смесь | 30:1 (бензин : масло) |
| Диаметр кошения леской | 415 мм |
| Диаметр кошения ножом | 254 мм |
| Расход топлива | 0.7-0.8 л / ч |
| Штанга | Металлический, цельный вал |
| Вес нетто / брутто | 8.1 / 8.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.1 |
- Цена: 5 200 ₴




