-4%










Зарядное устройство Tekhmann TBC-35/i20 (защита от короткого замыкания и от перезарядки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО TEKHMANN TBC-35/I20
Микропроцессорное управление процессом заряда батареи обеспечивает:
- защиту от короткого замыкания,
- защиту от перезарядки.
⠀
Светодиодная индикация режимов работы способствует полному контролю над процессом обновления заряда элементов.
Время зарядки аккумулятора:
TAB-20 / i20 Li: 45 мин,
TAB-40 / i20 Li: 70 мин.
Артикул: 848400
Особенности
- Микропроцессорное управление процессом заряда батареи обеспечивает
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перезарядки
Характеристики:
| Вход |
220 В (V)~ / 50/60 Гц (Hz) / 70 Вт (W) |
|---|---|
| Выход |
22 В (V) / 3,5 А (А) |
| Время зарядки батареи, часов |
45хв/1,15 |
| Вес нетто/брутто, кг |
0,35/0,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 22 В |
| Ток заряда | 3.5 А |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.35 кг |
- Цена: 697 ₴



