




Трехопорний штатив Tekhmann TT-1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехопорний штатив Tekhmann TT-1500
Особенности
- Легкий трехопорный штатив с ножками с регулируемой высотой
- Удлиняется до 1,5 метров, когда центральная колонна полностью вытянута
- Шариковый нивелир для быстрого и легкого регулирования уровня
- Стандартное резьбовое соединение 1/4"
Комплектация
- Трехопорний штатив TT-1500
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Штатив для лазерного уровня является одним из самым необходимых и востребованных аксессуаров. Модель ТТ-1500 имеет три алюминиевые, трехсекционные телескопические ножки с резиновыми, антискользящими опорами. Ножки сделаны из алюминиевого профиля овального сечения, что повышает устойчивость штатива.
Максимальная высота изделия составляет 1,5 метра. Штатив оснащен универсальным стандартным разъемом ¼ дюйма, который также можно использовать для фото и видео техники. |
| Максимальная высота, м |
1,5 |
|---|---|
| Материал |
алюминиевый сплав / пластик |
| Количество секций каждой ножки, ед. |
3 |
| Резьбовое соединение, дюймов |
1/4 |
| Вес нетто/брутто, кг |
1,3/1,4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.3 кг |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 990 ₴





