-5%










Станок для заточки цепей Tekhmann TCS-350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Tekhmann TCS-350
Особенности
- Металлическая основа
- Подсветка рабочей зоны
- Резиновый кабель длиной 3 м
Комплектация
- Станок для заточки цепей пил электрический TCS-350
- Заточной абразивный диск установленный или отдельно
- Рукоятка
- Набор инструмента для сборки/регулирования (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Станок для заточки цепей пил электрический – специализированное настольное устройство для быстрой заточки абразивным диском стальных пильных цепей практически всех типоразмеров ручных бензиновых и электрических пил по дереву.
Изделие рассчитано на использование абразивных дисков внешним диаметром 104 мм, посадочным отверстием 22,2 мм и толщиной диска 3,2 мм. Диски вращаются со скоростью 5000 об/мин.
Прочная металлическая основа обеспечивает устойчивость конструкции. Для удобства эксплуатации модель оснащена функцией подсветки рабочей зоны.
| Максимальная мощность, Вт |
350 |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя, об/мин |
5000 |
| Класс изделия |
II |
| Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Максимальный ток, А |
1,6 |
| Номинальная частота, Гц |
50 |
| Номинальное напряжение, В | |
| Угол наклона платформы (вправо/влево) |
±35° |
| Внешний диаметр, мм |
104 |
| Посадковий діаметр, мм |
22.2 |
| Толщина, мм |
3.2 |
| Артикул |
850538 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 750 ₴






