




Шлифователь для стен Stark DWS-801
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифователь для стен Stark DWS-801
- Диаметр круга, мм: 225
- Потребляемая мощность, Вт: 800
- Вес (инструмента), кг: 7
- Обороты холостого хода, об/мин: 700-1700
Stark DWS-801 – шлифовальная машина для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Преимущества шлифовальной машины Stark DWS-801:
- усовершенствованный редуктор обеспечивает высокую продуктивность инструменту;
- пыль собирается в специальный мешок для комфортной работы;
- регулировка скорости позволяет эффективно шлифовать разные по типу поверхности;
- работает с шлифбумагой на липучке, которая быстро сменяется для беспрерывной работы (идет в комплекте поставки);
- благодаря двойной системе отвода пыли шлифмашиной комфортно работать на протяжении долгого времени. Пыль собирается в пылесборный мешок, который легко очищается для дальнейшей работы;
- комфортная рукоятка с прорезиненной накладкой обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной;
- LED-подсветка для качественной работы, даже в плохо освещенном помещении;
- улучшенная конструкция двигателя обеспечивает инструменту долгий срок службы;
- благодаря телескопической рукоятке шлифователем легко обрабатывать стены без лестниц, так как диапазон обработки 185 см.
Stark DWS-801комплектуется:
- шлифбумагой – 6 шт.;
- пылесборным мешком.
Шлифовальная машина для стен Stark DWS-801 удобный инструмент для работы с бетонными поверхностями при ремонте и строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 7 189 ₴






