




Рубанок Stark PL 900, регулировка глубины, 900 Вт, 17000 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Stark PL 900
- Толщина стружки, мм: 0-3
- Ширина ножа, мм: 82
- Класс: Бытовой
- Потребляемая мощность, Вт: 900
- Вес (инструмента), кг: 3
- Обороты холостого хода, об/мин: 17000
Stark PL 900 — электрорубанок для обработки деревянных поверхностей (строгания, обработка в размер, скашивания кромок, подгонки и т.д).
Особенности:
- Мощный двигатель на 900 Вт с числом оборотов 17000 об/мин для точного и быстрого строгания;
- Электронная поддержка оборотов — для качественной работы с различными типами заготовок.
- Плавная регулировка глубины строгания (до 3 мм) обеспечивает высококачественную обработку;
- Функция фрезерования;
- Рукоятка с мягкой накладкой из эластомера для удобной работы;
- V-образный паз для быстрого и легкого снятия фасок;
- Односторонний выброс опилок - для комфортной работы;
- Разъем для подключения пылесоса;
- Наличие мешка-пылесборника в комплекте.
- Алюминиевая подошва;
- Ножи из быстрорежущей стали, длительное время остаются острыми.
- Блокировка кнопки включения.
Рекомендуем купить рубанок электрический Stark PL 900 для бытового и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
- Цена: 1 ₴








