
Сварочная маска-хамелеон STARK WM-2500R Profi автозатемнение, MMA / TIG / MIG-MAG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска-хамелеон STARK WM-2500R Profi автозатемнение
- Тип аксессуара: маска сварщика
- Масса, кг: 0,5
Сварочная маска-хамелеон STARK WM-2500R Profi автозатемнение — средство защиты сварщика от излучений сварки, брызг раскаленных частиц. Обладает рядом преимуществ, в числе которых:
- Подходит для использования при проведении различных видов сварки: MMA/TIG/MIG-MAG.
- Обеспечивает защиту от ИК и УФ излучения -DIN16.
- Оснащена 4 сенсорами высокой чувствительности;
- Имеет широкое смотровое окно (103х90 мм) и светофильтр (114х133х10 мм), что обеспечивает хороший обзор при работе.
- Практически мгновенное срабатывание затемнения — 1/25000 с способствует комфортной работе.
- Пользователю доступны 3 степени затемнения для различных типов работ при разном освещении: DIN4/4-8/9-13.
- 2 типа питания: солнечная батарея и сменные литиевые батарейки.
- Эргономичный дизайн обеспечивает удобство в использовании маски сварщика.
- Допускается использование сварочной маски хамелеон при температуре -20°С до +70 °С.
- Светочувствительность и время задержки — регулируемые.
- В светлое состояние данная модель переключается за 0,1-0,9 с.
- Сравнительно небольшая масса — 0,5 кг обеспечивает комфортное использование.
Рекомендуем купить сварочную маску Хамелеон STARK WM-2500R Profi для профессионального и любительского использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время возврата в светлое положение | 900 мс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 103 мм |
- Цена: 1 ₴



