




Торцовочная пила Metabo KGS 305 M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Metabo KGS 305 M
- Класс: профессиональный
- Потребляемая мощность, Вт: 2000
- Диаметр диска, мм: 305
- Посадка диска, мм: 30
- Глубина пропила 90°, мм: 105
- Глубина пропила 45°, мм: 67
- Диапазон углов наклона влево / вправо, °: 47/0
- Диапазон углов поворота влево / вправо, °: 47/47
- Вес (инструмента), кг: 19,6
- Обороты холостого хода, об/мин: 3700
- Габаритные размеры, мм: 850x515x615
Metabo KGS 305 M – пила торцовочная для распила деревянных заготовок, которая имеет мощный двигатель, и может справится с большим объемом работ.
Особенности пилы KGS 305 M:
- плавный пуск - помогает инструменту легко включится и предотвращает рывки и заклинивание;
- тяговая функция, что помогает обрабатывать широкие деревянные заготовки;
- точная фиксация углов, с помощью которой можно быстро приступить к работе;
- эргономическая рукоятка для удобной переноски инструмента;
- система отведения пыли и стружки поможет содержать рабочее место в чистоте;
- встроенный лазер и светодиодная подсветка для четкого и ровного реза заготовки;
- безопасное пиление, благодаря высоким упорам, которые можно сдвинуть в сторону;
- есть возможность отрегулировать стол под нужным углом, а также наклонить диск влево на 47°;
- оборудована надежным зажимом, что фиксирует заготовку, что бы не соскочила (сверху или спереди);
- раздвижной стол для работы с длинными деревянными предметами, которые снимаются для подложки под очень длинные предметы;
- легкая смена пильного диска, благодаря блокировке шпинделя.
Дополнительные технические характеристики Metabo KGS 305 M:
- Габариты (д*ш*в), мм: 790х515х615
- Максимальная ширина реза при 90° – 305 мм
- Максимальная ширина реза при 45° – 205 мм
- Частота оборотов при нагрузке, об/мин.: 2600
Metabo KGS 305 M - мощная торцовочная пила с высокой производительностью, которой под силу любые поставленные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.6 |
- Цена: 1 ₴



