-13%










Аппарат плазменной резки, Плазморез REDBO PLASMA 40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плазморез REDBO PLASMA 40
Плазморез для резки черных и цветных металлов
Напряжение сети АС 220 (В)
Максимальная потребляемая мощность 4,7 кВА
Толщина реза черных металлов: чистовой/черновой 10/15 мм
Подача воздуха 130 л/мин
Рекомендуемое давление воздуха компрессора: 4 bar
Рукав с резаком (РТ-31) 4 м
Габаритный размер 440 х 160 х 310 (мм)
Модель Redbo PLASMA 40 относят к профессиональной линейке. Она может выполнить больше задач, чем бытовой агрегат, за ту же единицу времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Максимальный общий вес | 11 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 11 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Параметры плазмотрона | |
| Расход воздуха | 7.8 куб. м/час |
- Цена: 5 899 ₴





