




Масляный воздушный компрессор HYUNDAI HYC 30100V
Масляный воздушный компрессор HYC 30100V (с ременным приводом) применяется там, где нужна хорошая производительность и большой объем ресивера, а именно : на СТО, на небольших производственных участках для промышленного оборудования, на стройплощадках - для подключения отбойных молотков и пневмотрамбовок большой и средней мощности, пневмошлифмашин различного типа, пескоструйных аппаратов.
- На компрессоры HYUNDAI указаны реальные характеристики, позволяющие правильно подобрать модели для Ваших нужд.
Принцип роботи
Формирование сжатого воздуха происходит в его основном узле – компрессорной головке. Её конструкция очень похожа на двигатель внутреннего сгорания – цилиндр, поршень, поршневые кольца, шатун, коленчатый вал, а также система впускных и нагнетательных клапанов, работающая от перепада давлений.
Для достижения более высокой производительности установлена компрессорная головка с двумя цилиндрами V-образного расположенияПривод на головку передаётся при помощи ременной передачи, что уменьшает нагрузку на электродвигатель.
Дополнительное охлаждение компрессорной головки обеспечивают лопасти, которые установлены на шкиве ее привода.
- В масленых компрессорах в компрессорную головку обязательно заливается масло для смазывания трущихся деталей
Особенности
- Более высокий КПД по получению сжатого воздуха, чем у компрессоров с прямым приводом
- Диаметр поршня 48 мм обеспечивает более высокую производительность
- Электрический двигатель за счет ременной передачи получает меньшую нагрузку
- Медная обмотка двигателя выделяет меньше тепловой энергии и повышает срок использования компрессора
- Увеличены ребра рубашки охлаждения для лучшего теплоотвода
- Дополнительно, для защиты от критического перегрева, в электродвигатель установлено надежное термореле
- Коленчатый вал для большей выносливости закален ковкой
- Стальной бак изготовлен из высоколегированной стали более устойчивой к коррозии
- В баке установлены предохранительный клапан высокого давления и дренажный клапан слива конденсата
Комплектация :
| 1 | Компрессор | 1шт |
| 2 | Воздушный фильтр | 1шт |
| 3 | Сапун | 1шт |
| 4 | Транспортировочные колеса | 2 / 4шт (в зависимости от модели) |
| 5 | Закрепительная опора | 1шт |
| 6 | Инструкция по эксплуатации | 1шт |
| 7 | Упаковка | 1шт |
| Воздушные компрессоры | |
| Максимальная производительность, л/мин | 320 |
| Напряжение / Частота, В / Гц | 230 / 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 2200 |
| Обороты двигателя, об/мин | 1020 |
| Объем бака, л | 100 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Тип масла | Многоступенчатое компрессорное масло с низким трением |
| Количество поршней, шт | 2 |
| Мощность двигателя, л.с. | 2,2 |
| Вес, кг | 88 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 109x40x82 |
| Гарантия | 12 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 320 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 88 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 109x40x82 |
| Гарантія | 12 місяців * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Кількість поршнів, шт | 2 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 320 |
| Напруга / Частота, В / Гц | 230 / 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 2200 |
| Обєм бака, л | 100 |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,2 |
| Робочий тиск, бар | 8 |
| Тип смазки | Багатоступеневе компресорне мастило з низьким тертям |
| Частота обертання, об/хв | 1020 |
- Цена: 28 210 ₴



