
Безмасляный компрессор SUPERSILENT50 /XS258 /1.5 (ресивер 50 л, пр-сть 230 л/мин) FIAC
Безмасляный компрессор SUPERSILENT50 /XS258 /1.5 FIAC (1129740718) – это пневматическое оборудование для создания сжатого воздуха. Компрессор поставляется в комплекте с ресивером на 50 литров. Установка нацелена на использование в автосервисе, строительстве, производстве, медицине. Особенность оборудования в сжатии воздуха без паров масла.
В чём выгода купить компрессор SUPERSILENT50 /XS258 /1.5 FIAC (1129740718)
Удобная цена и хорошая производительность установки – явные достоинства оборудования. Подойдёт безмасляный компрессор для профессиональных и любительских целей. В комплекте есть ресивер – ёмкость для хранения сжатого воздуха. Система может подключаться к обычной розетке 220 В и весьма экономична по энергопотреблению.
Для удобства транспортировки, компрессор дополнен колёсной базой и весит всего 30 кг. Компактные размеры устройства обеспечивает прямой привод двигателя. В рабочем режиме, оборудование довольно тихо работает и практически не вибрирует.
Технические характеристики компрессора FIAC SUPERSILENT50 /XS258 /1.5
· Объём ресивера – 50 литров.
· Количество цилиндров поршневого блока – 2.
· Эффективная производительность системы – 230 литров в минуту.
· Рабочее давление 8 бар.
· Мощность электродвигателя – 1.5 кВт.
· Электропитание – 220 Вольт.
· Габариты компрессора (Д х Ш х В) – 806х385х609 мм.
· Вес установки в сборе – 30 кг.
· Уровень шума – предельный 59 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Объем ресивера | 50 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1129740718 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление, бар | 8 |
| Категории товаров 1 | Компрессорное оборудование |
| Категории товаров 2 | Безмасляный компрессор |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Напряжение | 220В, однофазное |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Привод компрессора | Прямоприводной |
| Производительность, л/мин | 230 |
| Тип компрессора | Коаксиальный |
| Уровень шума, дБ | 59 |
- Цена: 13 520 ₴



