

Безмасляный компрессор SUPERSILENT50 /XS88 /75 (ресивер 50 л, пр-сть 140 л/мин) FIAC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный компрессор SUPERSILENT50 /XS88 /75 применяется как источник энергии – сжатого воздуха для работы широкого спектра пневматического инструмента в быту, на СТО, на промышленных площадках – цеха фабрик и заводов.
Область применения
Используется для подключения промышленного инструмента, например, дрели, отбойника и за счет небольшого веса, портативности, обеспеченной парой колес, быстро и легко перемещается на локации. Большой моторесурс провода позволяет использовать биты, дрели, пневматические инструменты с высоким потреблением энергии. Простота в техническом обслуживании позволяет его быстро, надежно подключать, применять для решения поставленных задач. 2 цилиндра обеспечивает бесперебойную работу даже в интенсивном режиме.
Характеристики
Безмасляный компрессор SUPERSILENT50 /XS88 /75 итальянского производства изготовлен из надежного, но довольно легкого металлического сплава и покрыт красной глянцевой краской. Вес 30 грамм считается небольшим, а само устройство маневренным и универсальным для работы, как в гараже, так и на промышленном СТО. Длина цилиндрообразного компрессора 50 см, ширина 61 см, высота 58 см. Купить безмасляный компрессор SUPERSILENT50 /XS88 /75 можно недорого с гарантией 1 год.
ПроизводительFiac
Страна производительИталия
Вид компрессораПоршневой
Тип компрессораБезмасляный
Тип приводаПрямой
Объём ресивера 50 л
Количество цилиндров2
Производительность на входе 140 л/мин
Давление8 бар
Мощность двигателя0,75 кВт
Напряжение220 В
Уровень шума59 дБ
Масса 30 кг
Длина500 мм
Ширина 6100 мм
Высота580 мм
Срок гарантии12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Объем ресивера | 50 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1129102962 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление, бар | 10 |
| Категории товаров 1 | Компрессорное оборудование |
| Категории товаров 2 | Безмасляный компрессор |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Напряжение | 220В, однофазное |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Привод компрессора | Прямоприводной |
| Производительность, л/мин | 140 |
| Тип компрессора | Коаксиальный |
| Уровень шума, дБ | 59 |
- Цена: 15 129 ₴



