




Безмасляный компрессор поршневой прямоприводный CUBY 6/1100 FIAC (ресивер 6 л, пр-сть 160 л/мин). FIAC
Безмасляный компрессор поршневой прямоприводный CUBY 6/1100 FIAC (1129981039) – это компонент пневматической системы, используемый для сжатия воздуха и подачи его в систему. Особенность оборудования в портативных размерах и функциональности. Компрессор относится к категории профессиональных систем, которые могут использоваться в любых сферах человеческой деятельности.
Выгодно купить безмасляный поршневой компрессор FIAC CUBY 6/1100
Отсутствие смазки пары поршень-цилиндр гарантирует полное отсутствие масла в сжатом воздухе. Это приветствуется мастерами покрасочных станций, шиномонтажа и автосервиса. Цена компрессора FIAC удобна для бытовых нужд, сервисных центров и строительно-монтажных работ. При высокой эффективности сжатия воздуха, компрессор рачительно потребляет электричество.
В комплекте идёт ресивер (емкость) для хранения сжатого воздуха. Есть манометр и возможность регулировки выходного давления. Прямой привод и одноцилиндровый двигатель – это гарантированная компактность и мобильность для пользователя. Компрессор не требует к себе внимания с точки зрения обслуживания. Главное – соблюдать температурные режимы, не допуская перегрев оборудования.
Технические характеристики безмасляного компрессора FIAC CUBY 6/1100:
· Электропитание – сеть 220 Вольт (потребление 1.1 кВт).
· Производительность компрессора – 160 л/мин.
· Предельное давление воздуха – 8 бар.
· Количество цилиндров (ступеней сжатия) – 1 (1).
· Габариты оборудования – 310х290х380 мм.
· Вес компрессора с пустым ресивером – 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1129981039 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление, бар | 8 |
| Категории товаров 1 | Компрессорное оборудование |
| Категории товаров 2 | Безмасляный компрессор |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Напряжение | 220В, однофазное |
| Объем ресивера, л | 6 |
| Привод компрессора | Прямоприводной |
| Производительность, л/мин | 160 |
| Тип компрессора | Коаксиальный |
| Уровень шума, дБ | 63 |
- Цена: 5 699 ₴




