

Безмасляный компрессор поршневой прямоприводный PIT STOP FIAC (пр-сть 160 л/мин) FIAC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FIAC PIT STOP - портативная модель безмасляного поршневого компрессора с прямым приводом в комплекте с 11 аксессуарами и шлангом. Этот продукт особенно подходит для техобслуживания, где вам нужна практичность и легкость в транспортировке. Он может безопасно накачать автомобильные и мотоциклетные шины. FIAC PIT STOP - портативная модель безмасляного поршневого компрессора с прямым приводом в комплекте с 11 аксессуарами и шлангом. Этот продукт особенно подходит для техобслуживания, где вам нужна практичность и легкость в транспортировке. Он может безопасно накачать автомобильные и мотоциклетные шины.
Артикул1129981028
Ресивер, л-
Производительность (всасываемый воздух), л/мин160
Максимальное рабочее давление, бар8
Потребляемая мощность, кВт1,1
Напряжение, В / Гц / кол-во фаз230/50/1
Цилиндры/ступени1/1
Количество оборотов в минуту, об/мин3750
Уровень шума, дБ (А)75
Габаритные размеры (Д х Ш х В высота), мм450 x 110 x 320
Вес нетто, кг6,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1129981028 |
| Давление, бар | 8 |
| Категории товаров 1 | Компрессорное оборудование |
| Категории товаров 2 | Безмасляный компрессор |
| Мощность, кВт | 1,1 |
| Напряжение | 220В, однофазное |
| Привод компрессора | Прямоприводной |
| Производительность, л/мин | 160 |
| Тип компрессора | Коаксиальный |
| Уровень шума, дБ | 63 |
- Цена: 5 720 ₴



