
Высокотехнологичные сантехнические клещи Cobra KNIPEX 87 01150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокотехнологичные сантехнические клещи Cobra KNIPEX 87 01150
Вес нетто 145 g
Головка - полированные
Диапазон для гаек мм - 30 mm
Длина общая - 150 mm
Клещи - фосфатированные, серый
Параметры для труб (диаметр) - 32 Ø mm
Параметры для труб дюймы (диаметр) - 1 1/4 Ø в дюймах
Позиции установки - 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Вес | 0.145 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Максимальная ширина захвата | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87 01 150 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Шарнирно губцевый инструмент |
| Категории товаров 3 | Захваты трубные |
| Материал рукоятки | Однокомпонентная |
| Размер, мм | 150 |
- Цена: 1 337 ₴



