
Вороток 1/2" с карданом 450 мм King Tony
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток 1/2" с карданом 450 мм
Производитель KING TONY
Размер, мм 450
Гарантия, мес 12
Материал рукоятки Однокомпонентная
Тип хвостовика 1/2"
Категории товаров 1 Ручной инструмент
Категории товаров 2 Трещотки, удлинители, воротки, карданы
Категории товаров 3 Воротки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Однокомпонентная |
| Размер, мм | 450 |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Артикул | 4462-18F |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 3 | Воротки |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
- Цена: 1 109 ₴



