
Вороток King Tony 1/4" с карданом 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток 1/4" с карданом 125мм KINGTONY 2452-05F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2452-05F |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Категории товаров 3 | Воротки |
| Материал рукоятки | Однокомпонентная |
| Размер, мм | 125 |
| Тип хвостовика | 1/4" |
- Цена: 338 ₴



