
Вороток King Tony 1/4" скользящий 115мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток King Tony 1/4" скользящий 115мм 2571-45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Длина инструмента | 115 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2571-45 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Категории товаров 3 | Воротки |
| Материал рукоятки | Однокомпонентная |
| Размер, мм | 115 |
| Тип хвостовика | 1/4" |
- Цена: 137 ₴



