
Головка King Tony 1/4" шестигранник 8 мм
Головка King Tony 1/4" шестигранник 8 мм
Головка 1/4" 8мм (6 гранн) – торцевая насадка под ручной инструмент. Используется для откручивания и закручивания гаек, болтов, винтов. Головка совместима с гайковертами и трещотками, использующими посадочный квадрат 1/4" (предусмотрены канавки под шарики).
Изготовитель: King Tony
Страна производитель: Тайвань
Тип головки: торцевая
Рабочий размер: 8 мм
Материал: легированная сталь (хром, ванадий)
Отделка: полировка, хромирование
Размер: общая длина 24 мм, внешний диаметр головки 11,4/11,8 мм
Углубление в головке под шестигранник 8 мм
Вес: 11 грамм
Количество головок в упаковке – 20, в ящике – 600 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 233508M |
| Вид размерности | метрический |
| Гарантия, мес | Пожизненная |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Головки 1/4" |
| Назначение | стандартная |
| Размер, мм | 8 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 1/4" |
- Цена: 36 ₴



