
Головка King Tony 1/4" шестигранник 12 мм
Головка King Tony 1/4" шестигранник 12 мм
Головка 1/4" 12мм (6 гранн) – торцевая насадка для ручного инструмента. Головка совместима с гайковертами, воротками и трещотками, имеющими соответствующий посадочный квадрат 1/4". Насадка используется для монтажа и демонтажа элементов резьбового соединения. Головка пользуется спросом в автосервисе и в мебельном бизнесе. Для надежной фиксации и быстрого съема, посадка под квадрат имеет канавки для шариков.
Изготовитель: King Tony
Страна производитель: Тайвань
Тип инструмента: головка торцевая 6-гранная
Посадка под ручной инструмент: 1/4"
Посадка под крепеж: метрическая, 12 мм
Материал головки: легированная сталь (хром, ванадий)
Отделка: хромирование, полировка
Внешний диаметр: 16,8 мм
Углубление под шестигранник: 9 мм
Общая длина головки: 24 мм
Вес: 22 грамма
Количество головок в упаковке – 12, в ящике – 360 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 233512M |
| Вид размерности | метрический |
| Гарантия, мес | Пожизненная |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Головки 1/4" |
| Назначение | стандартная |
| Размер, мм | 12 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 1/4" |
- Цена: 47 ₴



