
Головка 1" 75мм ударная (6-гранная) King Tony
Головка торцевая 1", 75 мм, ударная King Tony (853575M) – это сменная насадка для ручного инструмента, используемая для работы с элементами крепежа. Применяется для закручивания или откручивания гаек и болтов. Предназначена для работы с ударным инструментом – воротками, гайковертом. Будет полезна в машиностроении, автосервисе, строительстве, энергетическом секторе.
Купить ударную головку 75 мм под квадрат 1 дюйм – лучшая цена
Высокую прочность и стойкость к ударам, торцевой головке обеспечивает хромомолибденовая сталь. Корпус оснастки имеет защитное покрытие – фосфатный потоплен. Он защищает головку от царапин, сколов, химически активных веществ (топливо, масло, растворители, коррозия). Грани головки узкие – удобно работать с гайками или болтами, находящимися в углублении. Сменная головка поможет легко сорвать прикипевшую или заржавевшую резьбу. Выполнит мертвую затяжку по резьбе.
Технические характеристики торцевой головки Кинг Тони 853575M:
- Головка торцевая 75 мм – посадочный квадрат 1 дюйм, метрическая, ударная, 6-гранная.
- Внешний диаметр головки – 104 мм.
- Диаметр кольца под гайковерт – 86 мм.
- Общая длина – 95 мм.
- Углубление под элемент крепежа – 36 мм.
- Вес – 3120 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853575M |
| Вид размерности | метрический |
| Гарантия, мес | Пожизненная |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Головки ударные 1" |
| Назначение | ударная |
| Размер, мм | 75 |
| Сплав | CR-MO |
| Тип хвостовика | 1" |
- Цена: 3 942 ₴



