
Головка King Tony 1/2" 20 мм 12-гранная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка King Tony 1/2" 20 мм 12-гранная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 433020MR |
| Вид размерности | метрический |
| Гарантия, мес | Пожизненная |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Головки 1/2" 12 гранные |
| Назначение | стандартная |
| Размер, мм | 20 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 1/2" |
- Цена: 168 ₴



