
Головка King Tony 3/4" 21 мм ударная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка King Tony 3/4" 21 мм ударная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 653521M |
| Вид размерности | метрический |
| Гарантия, мес | Пожизненная |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Головки ударные 3/4" |
| Назначение | ударная |
| Размер, мм | 21 |
| Сплав | CR-MO |
| Тип хвостовика | 3/4" |
- Цена: 467 ₴



