
Головка 3/4" 50мм ударная длинная King Tony
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная King Tony 3/4" 50мм (643550M):
Метрическая.
Хром-молибден.
Фосфатная обработка.
Размер: D1 – 71 мм, D2 – 44 мм, L – 95 мм, л – 40 мм.
Надежность и длительный срок службы.
Простота и удобство в использовании.
Отличное соотношение цена – качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | ударная |
| Размер, мм | 50 |
| Тип хвостовика | 3/4" |
| Артикул | 643550M |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Гарантия, мес | Пожизненная |
| Вид размерности | метрический |
| Сплав | CR-MO |
| Категории товаров 3 | Головки ударные 3/4" |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
- Цена: 1 691 ₴



