
Головка King Tony 3/8" 6 гранная 22мм удлинённая 323522M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка King Tony 3/8" 6 гранная 22мм удлинённая 323522M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 3/8" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 323522M |
| Вид размерности | метрический |
| Гарантия, мес | Пожизненная |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Головки 3/8" |
| Назначение | стандартная |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 3/8" |
- Цена: 194 ₴



