
Головка ударная длинная 1/2" размер 9/16" King Tony
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка ударная длинная 1/2" размер 9/16" King Tony
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 443518S |
| Вид размерности | дюймовый |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Торцевые головки дюймовые |
| Назначение | ударная |
| Размер, мм | 9/16" |
| Сплав | CR-MO |
| Тип хвостовика | 1/2" |
- Цена: 250 ₴



