

Динамометрический адаптер King Tony серии "DIGITAL", 1/2", 40-200 Нм NEW 2020
Динамометрический адаптер King Tony серии "DIGITAL", 1/2", 40-200 Нм NEW 2020
Электронный адаптер крутящего момента 1/2 "DR
Точность: ± 2%
Память: 50
Разрешение дисплея: 0,1 Н · м / фунт-сила · фут, 0,01 кгс · м 1 фунт / кв.
Дюйм / 0,001 бар / 0,001 кгс · см² / 0,01 кПа
Режим работы: пик / трассировка
Выбор единиц измерения: кг-см, кг-м, фунт-дюйм, фунт-фут, Нм, кПа, бар, фунт / кв. Дюйм, кг-см²
Батарея: AAA x 2 шт.
Срок службы батареи: 50 часов (непрерывная работа)
Рабочая температура окружающей среды: -10 ° C - 60 ° C (13,9 ° F - 139,9 ° F)
Температура хранения: -20 ° C - 70 ° C (-4 ° F - 157,9 ° F)
Относительная влажность при эксплуатации: от 15 до 90% без конденсации
Автоматическое отключение: 60 секунд
Калибровка должна выполняться регулярно, чтобы гарантировать точность. Рекомендуемый период калибровки - не реже одного раза в 12 месяцев или 5000 раз использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 200 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34407T-1A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Ключи моментные |
| Категории товаров 3 | Электронные моментные ключи |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 200 |
| Минимальный момент затяжки, Нм | 40 |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Тип шкалы | Цифровая |
- Цена: 4 206 ₴



