

Домкрат алюминиевый King Tony 3т (100-465 мм)
Домкрат алюминиевый 3т (100-465mm) King Tony 9TY153-03A-B – это гидравлическое приспособление для подъёма транспортного средства на заданную высоту. Предназначен домкрат для домашнего или гаражного пользования. Используется автовладельцами для замены колёс или ремонта транспорта.
Купить гаражный домкрат на 3 тонны King Tony – лучшая цена
Малые габариты, лёгкий вес, мобильность и отличная грузоподъёмность – базовые критерии, которыми быстро можно описать домкрат Кинг Тони 9TY153-03A-B. Особенность приспособления в малой высоте подхвата автомобиля – всего 100 мм. Этого достаточно, чтобы поднять транспорт с малым клиренсом. Слесарю надо помнить, что задача домкрата – поднимать и опускать груз.
Гаражный домкрат снабжён колёсной базой и складывающейся рукояткой-штоком. При хранении приспособление не отнимает место. При необходимости, можно поместить домкрат даже в шкаф – алюминиевая конструкция очень лёгкая.
Технические характеристики домкрата King Tony 9TY153-03A-B:
· Предельная грузоподъёмность – 3 тонны.
· Минимальная высота подхвата – 100 мм.
· Максимальная высота подъёма – 465 мм.
· Вес конструкции – 26.8 кг.
· Привод выдвижного штока – гидравлический механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9TY153-03A-B |
| Гарантия, мес | 6 |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Категории товаров 1 | Гидравлическое оборудование |
| Категории товаров 2 | Домкраты гидравлические |
| Размер, мм | 100-465 |
- Цена: 11 435 ₴



