


Инструмент для опрессовки штекеров типа Western Knipex, 97 51 12
Обжимка для наконечников типа Western KNIPEX 97 51 12
Профессиональный инструмент для резки и удаления оболочки из плоских неэкранированных телефонных кабелей;
Опрессовка 4-, 6- и 8-полюсных штекеров Western типа RJ 10 (ширина 7,65 мм), типа КО 11/12 (ширина 9,65 мм) и типа RJ 45 (ширина 11,68 мм);
Точный процесс обжима благодаря параллельному ходу губок;
Высокое качество опрессовки за счет принудительной блокировки (с отпиранием);
Максимальная передача усилия благодаря рычажному механизму снижения усталости при работе;
с лезвием для укорочения и ножом для удаления оболочки из плоского кабеля на длине в 6 и 12 мм;
Дополнительная функция удаления изоляции из круглых кабелей;
Хромванадиевая электросталь, кованая, закаленная в масле.
Вес 533 g
Диапазон RJ 10 (4-полюсный) 7,65 мм RJ 11/12 (6-полюсный) 9,65 мм RJ 45 (8-полюсный) 11,68 мм
Длина общая 200 mm
Штекеры типа Western
Количество гнезд 3
Клещи воронены
Ручки двухкомпонентные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Вес | 0.533 кг |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | пресс-клещи обжимные ручные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97 51 12 |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Инструменты для электриков |
| Категории товаров 3 | Клещи для опрессовки |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная |
| Размер, мм | 200 |
| Сечение кабеля, мм² | RJ 10 RJ 11/12 мм RJ 45 |
- Цена: 5 746 ₴



