
Кардан King Tony 1/2"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардан King Tony1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Тип инструмента | кардан |
| Квадрат | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, мм | 77.5 |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Артикул | 4791R |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 3 | Карданы |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 301 ₴



