




Револьверный дырокол KNIPEX 90 70 220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи просечные с револьверной головкой KNIPEX 90 70 220
Вес нетто 251 g
Длина общая 220 mm
Исполнение -с порошковым покрытием
Клещи - порошковая окраска
для просекания отверстий в коже, текстильных материалах и пластмассах
с 6 сменными пуансонами, Ø 2,0 / 2,5 / 3,0 / 3,5 / 4,0 / 5,0 мм
с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
окрашены порошковой краской для защиты от коррозии
корпус клещей и пробойники: специальная инструментальная сталь, закаленная в масле
No.90 70 220
EAN4003773019411
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Вес | 251 г |
| Диаметр пробойника | 5 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимальный диаметр пробойника | 5 мм |
| Минимальный диаметр пробойника | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90 70 220 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Шарнирно губцевый инструмент |
- Цена: 958 ₴



