
Клещи сантехнические KNIPEX 89 01 250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи сантехнические KNIPEX 89 01 250
Головка - полированные
Диапазон для гаек мм - 36 mm
Клещи - фосфатированные, черные
Параметры для труб (диаметр) 34 Ø mm
Параметры для труб дюймы (диаметр) 1 5/16 Ø в дюймах
Ручкио - днокомпонентные софттач
Длина общая - 250 mm
Вес нетто - 340 g
легкое, плавное защелкивание с помощью фрезерованного подпятника в 5 различных позициях
функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
отсутствие проскальзывания шарнира
форма выемок хорошо подходит для винтов и гаек
нагрузка на винт шарнира конструктивно снижена, поэтому винт не изнашивается
специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
захватные губки со специально закаленными зубцами, твердость зубцовпримерно 61 HRC: надежный захват при высокой износостойкости
хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Вес | 0.34 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Максимальная ширина захвата | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 89 01 250 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Шарнирно губцевый инструмент |
| Категории товаров 3 | Захваты трубные |
| Материал рукоятки | Однокомпонентная |
| Размер, мм | 250 |
- Цена: 1 035 ₴



