
Клещи сантехнические KNIPEX Alligator 88 01 180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи сантехнические KNIPEX Alligator 88 01 180
Вес нетто 180 g
Головка - полированные
Диапазон для гаек мм 36 mm
Длина общая 180 mm
Клещи - фосфатированные, черные
Параметры для труб (диаметр) 42 Ø mm
Параметры для труб дюймы (диаметр) 1 1/2 Ø в дюймах
Позиции установки 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Вес | 0.18 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Максимальная ширина захвата | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 88 01 180 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Шарнирно губцевый инструмент |
| Категории товаров 3 | Захваты трубные |
| Материал рукоятки | Однокомпонентная |
| Размер, мм | 180 |
- Цена: 1 074 ₴



