
Ключ динамометрический King Tony 1/2" 70-340 Nm
Ключ динамометрический 1/2" King Tony (34423-2A) – это ручной инструмент для точной затяжки гаек и болтов. Предназначен ключ для использования в автосервисе и производстве. Удобная цена инструмента разрешает использовать его автовладельцам и строителям.
Купить динамометрический ключ 1/2" Кинг Тони 34423-2A
Ручной инструмент хорош во всем – он точен, надежен и долговечен. С ключом удобно работать в любых условиях. Материал изготовления – хромованадиевая сталь, отделка – хромирование и полировка. Пластиковой накладки на рукоятке нет, зато присутствует металлическое рифление. Инструмент относится к категории точной слесарной оснастки. Производитель рекомендует выполнять калибровку ключа хотя-бы один раз в год.
Трещоточный механизм головки имеет 24 зуба (1 поворот – 15 градусов). Направление вращения двухстороннее – флажковый переключатель. Настройка динамометра выполняется у основания рукоятки. Шкала двойная – в Ньютон на метр и килограмм силы на метр.
Технические характеристики ключа King Tony 34423-2A:
· Посадочный квадрат для торцевой головки – 1/2 дюйма.
· Диапазон настройки динамометра – 70-340 Нм.
· Шаг настройки – 3 Нм.
· Погрешность инструмента – 4% (по часовой стрелке).
· Длина ключа – 570 мм.
· Вес – 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 340 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34423-2A |
| Вид размерности | метрический/дюймовый |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Ключи моментные |
| Категории товаров 3 | Шкальные динамометрические ключи |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 340 |
| Материал рукоятки | с насечкой |
| Минимальный момент затяжки, Нм | 70 |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Тип шкалы | Аналоговая |
| Шаг регулировки | 0,1Нм |
- Цена: 4 138 ₴



